XII Петербургский форум оториноларингологов России

03.05.2023

25-27 апреля 2023 в г. Санкт-Петербург прошел XII Петербургский форум оториноларингологов России, который посетила наша компания. Мы являемся дилерами компании ООО "ГЕЛИОС-МЕДИКАЛ". Основная деятельность компании ООО «ГЕЛИОС-МЕДИКАЛ» – это производство протезов слуховых косточек «КУРЦ», совместно разработанных с фирмой Heinz Kurz GmbH Medizintechnik (Германия) и Санкт-Петербургским научно-исследовательским институтом уха, горла, носа и речи (ЛОР НИИ).

Совместная деятельность в этом направлении привела к созданию уникальных продуктов – медицинских изделий производства России со строгим соблюдением немецких технологий и тщательным контролем качества:

  • протезы слуховых косточек «КУРЦ» с фиксированной и изменяемой длиной;
  • трубки тимпаностомические «КУРЦ».

Российское производство отвечает высоким мировым стандартам по всем параметрам производственного процесса: технологии, качеству, охране труда, защите окружающей среды. Качество является одним из главных ориентиров в производстве ООО «ГЕЛИОС-МЕДИКАЛ».

Петербургский форум оториноларингологов России является традиционной площадкой, дающей уникальную возможность живого активного общения с российскими и зарубежными коллегами, приобрести новый опыт, поделиться своими знаниями и разработками.

На XII Петербургском форуме оториноларингологов России были проведены инновационные мастер-классы, лекционные сессии, обучающие школы и многое другое.

Традиционно состоялась выставка медицинского оборудования и фармацевтической индустрии, на которой представили свою продукцию не только давно зарекомендовавшие себя компании России и мира, но и молодые фирмы.

С продукцией компании ООО "Гелиос-Медикал" вы можете ознакомиться по ссылке: https://atriumm.ru/katalog/протезы-среднего-уха-курц