Благотворительность компании "Атриум-Медикал"

24.04.2023

Благотворительная помощь Детской инфекционной больнице №3


Благотворительность – это важная составляющая любой успешной компании. Она помогает сделать мир лучше. Мы понимаем это и в своей деятельности уделяем большое внимание благотворительности.

Компания "Атриум-Медикал" является одним из крупнейших дистрибьюторов компании Mindray в России. В своей деятельности мы активно помогаем людям сохранять здоровье и спасать жизни. Кроме того, мы не забываем о своей социальной ответственности и поддержке других.

Именно поэтому каждый год мы участвуем в благотворительности, помогаем медицинским организациям, которые нуждаются в оборудовании или расходных материалах. Одним из главных направлений благотворительности компании является помощь детям. В этом году мы оказали благотворительную помощь Детской инфекционной больнице №3 в г. Санкт-Петербург.

Понимая, как тяжело бюджетным учреждениям, мы уверены, что наша помощь действительно важна, потому что мы можем ускорить выздоровление, спасти чью-то жизнь.

18 апреля 2023 года мы посетили СПб ГБУЗ «ДИБ №3» – лечебное учреждение, оказывающее помощь детям с инфекционными заболеваниями, туберкулезом и гастроэнтерологической патологией. Больница основана в 1889 году в память Императора Александра II и носила название «Санкт-Петербургская Биржевая барачная больница в память Императора Александра II».

Наша компания оказывает финансовую поддержку бюджетным организациям, помогает оснащать их необходимым оборудованием и медицинскими препаратами. В этот раз мы подарили Детской инфекционной больнице №3 шприцевую SK500II и инфузионную SK600II помпы от производителя Mindray.

Помпа шприцевая Mindray SK 500II предназначена для инфузионного длительного введения больному препаратов. Жидкокристаллический голубой экран с диагональю 3,5 дюйма имеет простой в использовании интерфейс на русском языке. В аппарате встроены звуковые и визуальные сигналы об ошибках, а технология «антиболюс» останавливает ввод крупных болюсов после предотвращения окклюзии. Непосредственно во время инфузии возможно изменение ее скорости без остановки процесса. Совместим не только с импортными шприцами, но и с отечественными, что снижает затраты на пользование помпой.

Помпа инфузионная SK600II с цветным LCD-дисплеем и системой «Антиболюс», позволяющей препятствовать введению крупных болюсов после устранения закупорки, является одним из лучших приборов данного производителя. Аппарат предполагает возможность беспроводного обмена данных с системой контроля за инфузиями и прикроватными рабочими станциями. Насос оснащен встроенной системой безопасности, которая не только предупреждает персонал об окончании инфузии, но и подает сигналы тревоги.


В учреждении был проведен инструктаж для сотрудников больницы с целью обучения специалистов тонкостям работы с оборудованием.

Подводя итоги, можно сказать, что благотворительность для компании "Атриум-Медикал" является важной составляющей нашей деятельности. Мы активно помогаем нуждающимся в сохранении здоровья и жизни, оказывая поддержку детским и взрослым больным. Мы были рады помочь таким прекрасным людям, которые ежедневно помогают детям бороться с болезнями.

Следите за нами на просторах интернета:

Телеграм: https://t.me/+J0fm_iBfLclmYzli

Дзен: https://dzen.ru/profile/editor/atriummedical

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCmwKzNz23mt7Ka-wnWU1..

Вконтакте: https://vk.com/atriummedical

По вопросам и заказу обращайтесь:

info@atriumm.ru

8(812)305-35-01