Ежегодное обучение для дистрибьюторов Mindray по лабораторной диагностике

24.03.2023

Если после прочтения данной статьи Вы перейдете на вкладку «О компании» и обратите внимание на нашу команду, познакомитесь с нашими менеджерами, значит, мы все делаем правильно!

Так, у нашего менеджера по ключевым проектам прикреплен девиз, означающий одну из основополагающих факторов успеха нашей компании: «Кто владеет информацией, тот владеет всем миром».

Мы не привыкли быть голословны, поэтому всегда подкрепляем свои слова делом!

Именно поэтому, в первой половине марта 2023 года, мы с удовольствием впитывали новую информацию, благодаря организованному обучению для дистрибьюторов Миндрей по лабораторной диагностике.

Конечно, в очередной раз, производитель нам презентовал себя с лучшей стороны. Но оно и понятно! Ведь качество каждого теста, будь то гематология, биохимия или иммунохимия – неоспоримо! В паре с ценой одного теста и налаженному каналу поставок, Миндрей, действительно, не оставляет шансов, в рамках конкурентной борьбы перед другими производителями для лабораторий и, конечно же, пациентов. Ведь единственно важный итог – это доступная и качественная диагностика заболеваний.

Для проведения разнообразных анализов, опытов, исследований и экспериментов для производственных и научных целей нужно лабораторное оборудование.

У Миндрей представлен широкий список лабораторного оборудования для проведения тестов, с которым вы можете ознакомиться в каталоге. Каталог>

  • Биохимические анализаторы: Mindray BS-120, BS-200E, BS-240 Pro, BS-380, BS-480, BS-600, BS-800, BA-88A.

  • Гематологические анализаторы: Mindray BC-20S, BC-30S, BC-2800, BC-3600, BC-5150, BC-5380, BC-6000, BC-6200, BC-6800, BC-6800 Plus, CAL 8000.

  • Иммунохимические анализаторы: Mindray CL-1200i, CL-2000i, CL-6000i, MW-12A, MR-96A.

В Mindray считают, что значение имеет каждый проведенный тест, ведь каждый пациент очень важен. Поскольку большинство решений в области здравоохранения основывается на результатах лабораторных исследований, как никогда важно, чтобы этим результатам можно было доверять.

Mindray укрепляет это доверие благодаря технологиям, инновациям и своей приверженности развитию науки в области лабораторной диагностики. Компания Mindray разработала надежные и стабильные решения для повышения доверия, получения точных результатов и удовлетворения растущих требований к эффективности лабораторий по всему миру.

На обучении от нашего партнера мы с коллегами узнали много новой информации об оборудовании Mindray.

В первый день мы изучили всю линейку иммунохимических анализаторов, а второй день посвятили биохимическим и гематологическим анализаторам. Помимо огромного количества знаний, которыми с нами делились профессионалы своего дела, и приятных новостей об увеличении скидки на продукцию, были представлены анализаторы, которые только получают регистрационное удостоверение, а также планы выхода новых позиций на рынок РФ.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

По вопросам и заказу обращайтесь:

info@atriumm.ru

8(812)305-35-01