Обучение по аппаратам УЗИ Mindray 28.09 – 29.09.2022 г

12.10.2022



Как известно, новая информация дает новые возможности! И мы, как профессионалы, всегда рады новым возможностям быть лучше!
Так, с 28-го по 29-ое сентября, в Москве, в отеле Radisson Blu мы приняли участие в обучении по новым УЗИ продуктам MINDRAY. Первым выступил представитель компании, рассказав из первых уст, насколько ценным для всех пользователей является новая линейка оборудования и то, насколько важным он считает обучение прямого дистрибьютора от производителя!




Итак, две новые машины экспертного класса к Вашему вниманию!

Imagyn I9 для акушерства и гинекологииResona I9 для общей визуализации



Обе машины обладают экспертным классом визуализации! Кроме того, они дают возможность меньше ошибаться, так как буквально полностью укомплектованы пакетами умных опций, которые снижают оператор-зависимость при проведении исследований.

Подводя итог обучения, хочу сказать, что выступление аппликаторов, которые знают, как правильно использовать каждую функцию при любом исследовании, да еще и восторгающихся новыми возможностями аппаратов, производит невероятное впечатление, способное напомнить каждому из нас, что, в первую очередь, мы делаем важное дело – заботимся о качестве Российской медицины и здоровье пациентов!