Презентация нового поколения инфузионных систем: BeneFusion n Series, e Series

09.02.2023

Mindray провел первую закрытую презентацию для дилеров своих инфузионных насосов, зарегистрированных в декабре 2022 года.
Первая закрытая презентация инфузионных насосов для дилеров

Данные системы BeneFusion задают новые стандарты инфузионной терапии, переосмысливая традиционные подходы к безопасности, простоте использования, функционалу и интеграции данных.

На встрече мы детально изучили обе серии. Хотелось бы отметить, что главное отличие этих двух серий только во внешнем виде (отличается размером сенсорный дисплей), а основной функционал идентичен.

Кто сталкивался с оборудованием Mindray, знают о том, насколько это крепкое оборудование. Нами насосы были подвержены испытаниям на прочность - их роняли на кафельный пол, после чего они продолжали функционирование в полном объеме.

BeneFusion nSP/nVP/nDS «Простое управление, безопасное лечение»

7-дюймовый сенсорный экран делает повседневную работу более плавной и легкой.

BeneFusion eSP/eVP/eDS «Эффективность в каждой капле»

Цветной емкостный сенсорный экран с диагональю 3,5 дюйма.

В новых линейках насосов E и N серии появился режим энтерального питания! Теперь, при выборе инфузионной техники, не придется делать выбор между стоимостью, эффективностью, многозадачностью и современным внешним видом, ведь MINDRAY соединил все эти преимущества в новом продукте!

Благодаря конструкции «все-в-одном» обеспечивает исключительную универсальность для различных клинических целей (появились функции TCI/TIVA, PCA, дозирование со скоростью от 0,01мл/ч), обеспечивая более простое управление и более высокую эффективность работы.

За своевременную подачу препарата в системе BeneFusion n Series отвечает технология SmartRapid™, благодаря которой на запуск системы потребуется всего 2 секунды, еще 4 секунды уйдет на загрузку шприца, а первая капля препарата попадет в организм пациента через 3 секунды.

Передовая система динамического давления (DPS) помогает выявлять окклюзии, гарантируя высокую точность детекции и мониторинга: при достижении "мягких" и "жестких" лимитов система автоматически подает предупреждающий сигнал.

Цветная маркировка наименований препаратов помогает легко выбрать необходимый медикамент и убедиться в правильности выбора. - Информационное ПО SafeDoseTM позволяет автоматически программировать параметры инфузии для повышения эффективности.

Широкий выбор вариантов подключения BeneFusion DS обладает гибкостью комплексного решения для различных сценариев инфузий.

- Не требующая специальных инструментов модульная конструкция позволяет легко подключать от 2 до 24 насосов.

- Мобильная док-станция BeneFusion tDS обеспечивает простое и эффективное перемещение, а также интеграцию в центральную станцию мониторирования Mindray BeneVision CMS.

Полноценная интеграция в центральную станцию мониторинга Mindray BeneVision CMS™ с отображением данных инфузии на центральном посту.

В ближайшее время мы привезем первые партии оборудования. Будем ждать ваших запросов.